AC1210FR-07549KL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Similar
Panasonic Industry
549 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
AC1210FR-07549KL
N.º de producto de DigiKey
AC1210FR-07549KL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC1210FR-07549KL
Descripción
RES SMD 549K OHM 1% 1/2W 1210
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AC1210FR-07549KL Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.102" A (3.10mm x 2.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)