AC1210FR-0717R4L
N.º de producto de DigiKey
YAG5438TR-ND - Cinta y rollo (TR)
YAG5438CT-ND - Cinta cortada (CT)
YAG5438DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC1210FR-0717R4L
Descripción
RES SMD 17.4 OHM 1% 1/2W 1210
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
17.4 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
Modelos EDA/CAD
AC1210FR-0717R4L Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.102" A (3.10mm x 2.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)