AC1206JKNPOZBN331
N.º de producto de DigiKey
13-AC1206JKNPOZBN331TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-AC1206JKNPOZBN331CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-AC1206JKNPOZBN331DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC1206JKNPOZBN331
Descripción
CAP CER 330PF 630V C0G/NPO 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
AC1206JKNPOZBN331 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)