AC1206FR-0791KL está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KOA Speer Electronics, Inc.
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
91 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
AC1206FR-0791KL
N.º de producto de DigiKey
13-AC1206FR-0791KLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-AC1206FR-0791KLCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-AC1206FR-0791KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC1206FR-0791KL
Descripción
RES SMD 91K OHM 1% 1/4W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AC1206FR-0791KL Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)