AC1206FR-0751K1L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 226,489
Hoja de datos
Directo
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 11,958
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
51.1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
AC1206FR-0751K1L
N.º de producto de DigiKey
AC1206FR-0751K1L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC1206FR-0751K1L
Descripción
RES SMD 51.1K OHM 1% 1/4W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AC1206FR-0751K1L Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)