AC1206FR-0737R4L
N.º de producto de DigiKey
13-AC1206FR-0737R4LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-AC1206FR-0737R4LCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-AC1206FR-0737R4LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC1206FR-0737R4L
Descripción
RES SMD 37.4 OHM 1% 1/4W 1206
Descripción detallada
37.4 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
Modelos EDA/CAD
AC1206FR-0737R4L Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)