AC1206FR-0714K3L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | AC1206FR-0714K3L |
Descripción | RES SMD 14.3K OHM 1% 1/4W 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 14.3 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | AC1206FR-0714K3L Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.026" (0.65mm) |