AC0805FR-1320K5L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
20.5 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
AC0805FR-1320K5L
N.º de producto de DigiKey
13-AC0805FR-1320K5L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC0805FR-1320K5L
Descripción
RES 20.5K OHM 1% 1/8W 0805
Descripción detallada
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)