AC0603KRX7R9BB332
N.º de producto de DigiKey
13-AC0603KRX7R9BB332TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-AC0603KRX7R9BB332CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-AC0603KRX7R9BB332DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC0603KRX7R9BB332
Descripción
CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
Descripción detallada
3300 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AC0603KRX7R9BB332 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)