AC0603JRNPO9BN330
N.º de producto de DigiKey
13-AC0603JRNPO9BN330TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-AC0603JRNPO9BN330CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-AC0603JRNPO9BN330DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC0603JRNPO9BN330
Descripción
CAP CER 33PF 50V C0G/NPO 0603
Descripción detallada
33 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
AC0603JRNPO9BN330 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)