AC0402FR-071K13L está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 25,268
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 15,000
Hoja de datos
Directo
Bourns Inc.
Actualización
Vishay Dale
Vishay Dale
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
1.13 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa