AC0201FR-074K99L
N.º de producto de DigiKey
YAG5221TR-ND - Cinta y rollo (TR)
YAG5221CT-ND - Cinta cortada (CT)
YAG5221DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC0201FR-074K99L
Descripción
RES SMD 4.99K OHM 1% 1/20W 0201
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.99 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
Modelos EDA/CAD
AC0201FR-074K99L Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistencia
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)