AC0201FR-07249KL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 231,984
Hoja de datos
Directo
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
KOA Speer Electronics, Inc.
Stackpole Electronics Inc
Actualización
Panasonic Industry
249 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
AC0201FR-07249KL
N.º de producto de DigiKey
AC0201FR-07249KL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC0201FR-07249KL
Descripción
RES SMD 249K OHM 1% 1/20W 0201
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AC0201FR-07249KL Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)