AC0201FR-07120KL está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 18,426
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 62,437
Hoja de datos
120 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa