AA1206FR-075R62L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
YAGEO
En stock: 910
Hoja de datos
Vishay Dale
En stock: 18,541
Vishay Dale
5.62 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película gruesa
AA1206FR-075R62L
N.º de producto de DigiKey
AA1206FR-075R62L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AA1206FR-075R62L
Descripción
RES SMD 5.62 OHM 1% 1/4W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AA1206FR-075R62L Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)