AA0805FR-1318KL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
18 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película gruesa
AA0805FR-1318KL
N.º de producto de DigiKey
13-AA0805FR-1318KLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AA0805FR-1318KL
Descripción
RES 18K OHM 1% 1/8W 0805
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)