561KH10-FTR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
560 V 2.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 10mm
561KH10-FTR
N.º de producto de DigiKey
13-561KH10-FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
561KH10-FTR
Descripción
VARISTOR 560V 2.5KA DISC 10MM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
616 V
Fabricante
Corriente - sobrecorriente
2.5 kA
Serie
Energía
70J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
180 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
350 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 140°C (TA)
Voltaje CC máximo
460 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
504 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 10mm
Voltaje del varistor (típ)
560 V