561KD14J-OTB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 84
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 296
En stock: 0
En stock: 0
560 V 6 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 14mm
561KD14J-OTB
N.º de producto de DigiKey
13-561KD14J-OTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
561KD14J-OTB
Descripción
VARISTOR 560V 6KA DISC 14MM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
616 V
Fabricante
Corriente - sobrecorriente
6 kA
Serie
Energía
185J
Embalaje
Cinta y caja
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
360 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
350 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje CC máximo
460 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
504 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 14mm
Voltaje del varistor (típ)
560 V