5.0SMDJ60CA/TR13
N.º de producto de DigiKey
13-5.0SMDJ60CA/TR13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-5.0SMDJ60CA/TR13CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-5.0SMDJ60CA/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ60CA/TR13
Descripción
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
96.8V Abrazadera 51.7A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
51.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
60V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
66.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
96.8V