5.0SMDJ40A/TR13
N.º de producto de DigiKey
13-5.0SMDJ40A/TR13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-5.0SMDJ40A/TR13CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-5.0SMDJ40A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ40A/TR13
Descripción
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
64.5V Abrazadera 77.6 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
77.6 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
40V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
44.4V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
64.5V