5.0SMDJ250A/TR13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
405V Abrazadera 12.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
DO-214AB
5.0SMDJ250A/TR13
N.º de producto de DigiKey
13-5.0SMDJ250A/TR13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ250A/TR13
Descripción
TVS DIODE 250VWM 405VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
12.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - Separador invertido (Típico)
250V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
279V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
405V