5.0SMDJ17A/TR7 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
27.6V Abrazadera 181 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
DO-214AB
5.0SMDJ17A/TR7
N.º de producto de DigiKey
13-5.0SMDJ17A/TR7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ17A/TR7
Descripción
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
181 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
17V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
18.9V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
27.6V