470KD20-FTB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 180
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
En stock: 0
47 V 2 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 20mm
470KD20-FTB
N.º de producto de DigiKey
13-470KD20-FTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
470KD20-FTB
Descripción
VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
52 V
Fabricante
Corriente - sobrecorriente
2 kA
Serie
Energía
30J
Embalaje
Cinta y caja
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
7400 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
30 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje CC máximo
38 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
42 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 20mm
Voltaje del varistor (típ)
47 V