391KH14J-P10TB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
390 V 6 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 14mm
391KH14J-P10TB
N.º de producto de DigiKey
13-391KH14J-P10TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
391KH14J-P10TB
Descripción
VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
429 V
Fabricante
Corriente - sobrecorriente
6 kA
Serie
Energía
140J
Embalaje
Cinta y caja
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
510 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
250 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 140°C (TA)
Voltaje CC máximo
320 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
351 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 14mm
Voltaje del varistor (típ)
390 V