30KPA216A/B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
348.6V Abrazadera 86.9 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
30KPA216A/B
N.º de producto de DigiKey
13-30KPA216A/BTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
30KPA216A/B
Descripción
TVS DIODE 216VWM 348.6VC P600
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
348.6V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
86.9 A
Serie
Alimentación: pulso pico
30000W (30kW)
Embalaje
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
216V
Voltaje - ruptura (mín.)
241.3V