30KPA102A/TR13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
165.6V Abrazadera 183A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
30KPA102A/TR13
N.º de producto de DigiKey
13-30KPA102A/TR13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
30KPA102A/TR13
Descripción
TVS DIODE 102VWM 165.6VC P600
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
165.6V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
183A
Serie
Alimentación: pulso pico
30000W (30kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Separador invertido (Típico)
102V
Paquete / Caja (carcasa)
P600, Axial
Voltaje - ruptura (mín.)
113.9V