241KH20J-P7.5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
240 V 10 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 20mm
241KH20J-P7.5
N.º de producto de DigiKey
13-241KH20J-P7.5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
241KH20J-P7.5
Descripción
VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
264 V
Fabricante
Corriente - sobrecorriente
10 kA
Serie
Energía
168J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
1650 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
150 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 140°C (TA)
Voltaje CC máximo
200 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
216 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 20mm
Voltaje del varistor (típ)
240 V