221KH10J-OTB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
220 V 3.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 10mm
221KH10J-OTB
N.º de producto de DigiKey
13-221KH10J-OTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
221KH10J-OTB
Descripción
VARISTOR 220V 3.5KA DISC 10MM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
242 V
Fabricante
Corriente - sobrecorriente
3.5 kA
Serie
Energía
39J
Embalaje
Cinta y caja
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
450 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
140 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 140°C (TA)
Voltaje CC máximo
180 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
198 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 10mm
Voltaje del varistor (típ)
220 V