15KPA90CA/B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
145.6V Abrazadera 103.7 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
15KPA90CA/B
N.º de producto de DigiKey
13-15KPA90CA/BTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15KPA90CA/B
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
145.6V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
103.7 A
Serie
Alimentación: pulso pico
15000W (15kW)
Embalaje
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
90V
Voltaje - ruptura (mín.)
100.5V