15KPA26A/B
N.º de producto de DigiKey
13-15KPA26A/BCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-15KPA26A/BTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15KPA26A/B
Descripción
TVS DIODE 26VWM 44VC P600
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
44V Abrazadera 343.2 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
44V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
343.2 A
Serie
Alimentación: pulso pico
15000W (15kW)
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
26V
Voltaje - ruptura (mín.)
29.04V