15KPA26A/B | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 15KPA26A/B |
Descripción | TVS DIODE 26VWM 44VC P600 |
Plazo estándar del fabricante | 32 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 44V Abrazadera 343.2 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 44V |
Fabricante | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 343.2 A |
Serie | Alimentación: pulso pico 15000W (15kW) |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Protección de línea de alimentación No |
Estado de pieza Activo | Aplicaciones Propósito general |
Tipo Zéner | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Canales unidireccionales 1 | Tipo de montaje Orificio pasante |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 26V | Paquete / Caja (carcasa) P600, Axial |
Voltaje - ruptura (mín.) 29.04V | Paquete del dispositivo del proveedor |