15KPA22A/B
N.º de producto de DigiKey
13-15KPA22A/BTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15KPA22A/B
Descripción
TVS DIODE 22VWM 37.1VC P600
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
37.1V Abrazadera 407 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
37.1V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
407 A
Serie
Alimentación: pulso pico
15000W (15kW)
Embalaje
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
22V
Voltaje - ruptura (mín.)
24.57V