15KPA200CA/TR13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
319.1V Abrazadera 47.3 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
15KPA200CA/TR13
N.º de producto de DigiKey
13-15KPA200CA/TR13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15KPA200CA/TR13
Descripción
TVS DIODE 200VWM 319.1VC P600
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
319.1V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
47.3 A
Serie
Alimentación: pulso pico
15000W (15kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
200V
Voltaje - ruptura (mín.)
223.4V