102KH20J-OP7.5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
1 kV 10 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 20mm
102KH20J-OP7.5
N.º de producto de DigiKey
13-102KH20J-OP7.5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
102KH20J-OP7.5
Descripción
VARISTOR 1KV 10KA DISC 20MM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
1.1 kV
Fabricante
Corriente - sobrecorriente
10 kA
Serie
Energía
565J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
400 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
625 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 140°C (TA)
Voltaje CC máximo
825 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
900 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 20mm
Voltaje del varistor (típ)
1 kV