1.5SMC300A/TR13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 1,278
Hoja de datos
414V Abrazadera 3.7A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
DO-214AB
1.5SMC300A/TR13
N.º de producto de DigiKey
13-1.5SMC300A/TR13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC300A/TR13
Descripción
TVS DIODE 256VWM 414VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
414V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
3.7A
Serie
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
256V
Voltaje - ruptura (mín.)
285V