1.5SMC27CA/TR7 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
37.5V Abrazadera 40.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
DO-214AB
1.5SMC27CA/TR7
N.º de producto de DigiKey
13-1.5SMC27CA/TR7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC27CA/TR7
Descripción
TVS DIODE 23.1VWM 37.5V DO214AB
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
37.5V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
40.5A
Serie
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
23.1V
Voltaje - ruptura (mín.)
25.7V