1.5KE62A-AT/B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
85V Abrazadera 17.9A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
1.5KE62A-AT/B
N.º de producto de DigiKey
13-1.5KE62A-AT/BTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE62A-AT/B
Descripción
TVS DIODE 53VWM 85VC DO201
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
17.9A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Separador invertido (Típico)
53V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-201AA, DO-27, Axial
Voltaje - ruptura (mín.)
58.9V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
85V