1.5KE36CA/B
N.º de producto de DigiKey
13-1.5KE36CA/BCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-1.5KE36CA/BTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE36CA/B
Descripción
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO201
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
49.9V Abrazadera 30.5A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
30.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-201AA, DO-27, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
30.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
34.2V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
49.9V