1.5KE120A/TR13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 10,000
Hoja de datos
165V Abrazadera 9.2A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
1.5KE120A/TR13
N.º de producto de DigiKey
13-1.5KE120A/TR13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE120A/TR13
Descripción
TVS DIODE 102VWM 165VC DO201
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
165V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
9.2A
Serie
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
102V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-201AA, DO-27, Axial
Voltaje - ruptura (mín.)
114V