SDS60US12
N.º de producto de DigiKey
1470-2216-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDS60US12
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 60W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 90 ~ 264VCA Entrada
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
80%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
5.2 A