SDS120PT08B
N.º de producto de DigiKey
SDS120PT08B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDS120PT08B
Descripción
AC/DC CONVERTER 5V 12V -12V 120W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 3 Salida 5V 12V -12V 90 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Corriente - Salida 3
800 mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
Embalaje
Granel
Voltaje - Aislamiento
3000 V
Eficiencia
80%
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
3
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, PFC, entrada universal
Voltaje - Salida 1
5V
Agencia de aprobación
cUL
Voltaje - Salida 2
12V
Número estándar
Voltaje - Salida 3
-12V
Carga mínima requerida
Corriente - Salida 1
15 A
Número de producto base
Corriente - Salida 2
6 A