PGD100PS20
N.º de producto de DigiKey
1470-PGD100PS20-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PGD100PS20
Descripción
100W PD CHARGER C14, USB C CORD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5V, 9V, 12V, 15V, 20V 100 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
150mW
Fabricante
XP Power
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Serie
Eficiencia
Nivel VI
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Suministro de energía USB C (PD)
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
39" (1.00m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
4.51" L x 2.22" A x 1.26" H (114.6mm x 56.4mm x 32.0mm)
Voltaje - Entrada
80 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
AU/NZ, CB, CCC, CE, CSA, EN, UKCA, UL
Voltaje - Salida
5V, 9V, 12V, 15V, 20V
Número estándar
60601-1; 62368-1
Corriente - Salida (máx.)
5A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
100 W