JTL3024D12
N.º de producto de DigiKey
1470-2119-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JTL3024D12
Descripción
DC DC CONVERTER +/-12V 30W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 12V -12V 1.25A, 1.25A 9V - 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
JTL3024D12 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
30 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.6 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Tubo
Características
Encendido/apagado, OCP, OVP, SCP, UVLO
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 75°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
0.89
Cantidad de salidas
2
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 7-DIP, 6 conductores
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Tamaño/Dimensión
2.00" L x 1.00" A x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación alta
Voltaje - Salida 2
-12V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
1.25A, 1.25A