JCJ1012D15
N.º de producto de DigiKey
1470-1981-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JCJ1012D15
Descripción
DC DC CONVERTER +/-15V 10W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 15V -15V 333mA, 333mA 9V - 18V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
JCJ1012D15 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
10 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Tubo
Características
OCP, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
0.88
Cantidad de salidas
2
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 11-DIP, 8 conductores
Voltaje - Entrada (máx.)
18V
Tamaño/Dimensión
1.25" L x 0.80" A x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Voltaje - Salida 1
Número estándar
Voltaje - Salida 2
-15V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
333mA, 333mA