ICH5048WS12
N.º de producto de DigiKey
1470-4365-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ICH5048WS12
Descripción
DC DC CONVERTER 12V 50W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 4.16A 18V - 75V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ICH5048WS12 Modelos
Categoría
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Encendido/apagado, OVP, SCP
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
84%
Tipo
Módulo aislado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 9-DIP
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Tamaño/Dimensión
2.40" L x 2.28" A x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Características de control
Activado, activación alta
Voltaje - Salida 1
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
4.16A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
50 W