HRL3024S200N
N.º de producto de DigiKey
1470-HRL3024S200N-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HRL3024S200N
Descripción
DC DC CONVERTER -200V 30W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Alto voltaje - módulo no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida -200V 150mA 22V - 30V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HRL3024S200N Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
30 W
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Salida ajustable, placa base
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
85%
Tipo
Alto voltaje - módulo no aislado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 14-DIP
Voltaje - Entrada (mín.)
22V
Tamaño/Dimensión
3.00" L x 2.00" A x 0.73" H (76.2mm x 50.8mm x 18.6mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
30V
Agencia de aprobación
CE, UKCA, UL
Voltaje - Salida 1
Número estándar
60950-1; 62368-1
Corriente - Salida (máx.)
150mA