HDA1500PS250-ETH
N.º de producto de DigiKey
1470-HDA1500PS250-ETH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HDA1500PS250-ETH
Descripción
AC/DC CONVERTER 250V 1.5KW
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 250V 90 ~ 264VCA Entrada
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
92%
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 60°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
11.00" L x 5.00" A x 2.50" H (279.4mm x 127.0mm x 63.5mm)
Voltaje - Salida 1
250V
Número estándar
Corriente - Salida 1
6 A