HDA1500PS120-ETH
N.º de producto de DigiKey
1470-HDA1500PS120-ETH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HDA1500PS120-ETH
Descripción
AC/DC CONVERTER 120V 1.5KW
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 120V 90 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
92%
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 60°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
11.00" L x 5.00" A x 2.50" H (279.4mm x 127.0mm x 63.5mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CE, EN, UKCA, UL
Voltaje - Salida 1
120V
Número estándar
Corriente - Salida 1
12.5 A