EPL225PS15
N.º de producto de DigiKey
1470-3017-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EPL225PS15
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 150W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 85 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
EPL225PS15 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
93%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.26" H (101.6mm x 50.8mm x 32.3mm)
Voltaje - Salida 1
15V
Número estándar
Corriente - Salida 1
10 A