EPL150PS48
N.º de producto de DigiKey
1470-4544-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EPL150PS48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 100W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 80 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
EPL150PS48 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
93%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 0.99" H (101.6mm x 50.8mm x 25.2mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Número estándar
Corriente - Salida 1
2.08 A